
USB кабель триггер для питания роутера 7,4V 9V 12V (шаг 0,2V) от повербанка с QC 3.0 + дисплей
319 ₴
- Нет в наличии
- Код: TRQC3-5-12
Это USB кабель, триггер быстрой зарядки, для питания роутеров и другой техники, работающей при напряжении от 5,2В до 12В, от повербанка (далее ПБ), поддерживающего протокол быстрой зарядки QC 3.0.
Важно! Если Ваш ПБ не поддерживает протокол быстрой зарядки QC 3.0 или выше - этот кабель работать не будет! QC 2.0 не подходит, так как не поддерживает изменение напряжения с шагом 0,2В.
При подключении кабеля к ПБ c QC 3.0 на дисплее кабеля мигает 0.0.
Через несколько секунд, если протокол QC 3.0 сработал, на дисплее отображается значение напряжения на выходе, например 9В.
Нажимая кнопку на штекере кабеля вы изменяете напряжение выхода с шагом 0,2В. Повышение напряжения идет до 12-12,3В. По достижении "потолка" напряжения, продолжая нажимать кнопку, напряжение будет снижаться с шагом 0,2В.
Таки образом, Вы выставляете на кабеле напряжение, необходимое для питания Вашей техники.
Параметры:
- Тип кабеля: триггер QC 3.0, диапазон напряжений 5,2В-12В с шагом изменения 0,2В.
- Тип повербанка от которого может работать кабель: с поддержкой протокола быстрой зарядки QC 3.0 или выше
- Штекер входной: стандартный USB
- Штекер выходной: цилиндрический 5,5х2,1мм
- Длина кабеля: 1м
- Максимально допустимая мощность потребителя: 18Вт (так заявляет производитель, но, по логике, максимальная мощность ограничена характеристиками питающего ПБ)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип кабеля | USB - DC |
- Цена: 319 ₴






